четверг, 14 ноября 2013 г.

Дракономания.

Вот иногда так бывает, увидишь что-то и так захочется и себе такое же...платье, сумочку, шоколадку...А тут примерно так и получилось, только захотелось самой сделать что-то подобное увиденному...Это такая предыстория.  Вдохновителем явилась супермегаталантливая Юлия Родионова, вот тут её БЛОГ. Кто еще не видел, сходите, полюбуйтесь! Мне давно нравятся её работы, но такой наглости я от себя не ожидала, её альбомы с дракончиками прямо таки не дают мне спокойно сидеть несколько последних вечеров.
Вобщем выкладываю свои поделки, надеюсь, что это как бы конечно плагиат, но культурно назовем его..лифтингом например)) Критика приветствуется, но камнями не забрасывайте...



Не знаю, буду еще делать или нет, пока думаю...Пойду ваять календари к НГ для бабушек.

9 комментариев:

  1. Света, просто обалденные странички! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа !!! Светочка здорово как !!! Фоны продолжены замечательно . И они твои , с твоим стилем . Я тоже влюблена в Юлины работы , но у меня даже на лифтинг смелости не хватает .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я обычно тоже не могу решиться, всегда кажется, что не смогу ТАК, а теперь думаю, что ТАК не смогу, но может быть получится по-своему).

      Удалить
  3. Света, потрясно!) Ты - мастер микс-медиа!))))) Продолжай в этом направлении!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось!! Особенно первая, с белым драконом мне нравится - и совсем не плагиат, а размышления на тему))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Я так рада, что понравилось АВТОРУ!!! Ура! Моя щаслив!!!

      Удалить