пятница, 15 февраля 2013 г.

Конфета от Елены Лев.

Девочки, зайдите в чудесный блог Елены Левушкиной на невозможно прекрасную конфетку, которую она разыграет 1 апреля! Там столько красоты!

Такие красивые штампы и бумага, и столько всякой всячины -невзможно не соблазниться!
По условиям конфетки нужно разместить фото своей любимой работы. Это немного затруднительно, так как скраплю совсем недавно, и особо еще ничего выдающегося не сделано..Но очень люблю некторые свои странички:
Вот эту с самдельным фоном можно посмотреть здесь
 И еще пожалуй эту:

Вот и всё. В конфетках участвую , такое всегда почему то удовольствие испытываю, как в детстве, когда ждешь подарка (даже когда не выигрываю...)

2 комментария:

  1. Светлана, мне так понравился фон - настоящий уголок природы; хочется прикоснуться пальцами к каждой травинке и веточке, потрогать крылья бабочек - убеждена, что Ваша дочка очень любит этот альбом! Мне ещё понравился о море, но больше всего - альбом для мамы Вашего мужа - грандиозная идея! У меня ведь тоже было не мало работ (вот почему не фотографировала все!)... О себе я альбом не хочу, а вот о своих работах бы сделала с удовольствием - обязательно подумаю! Спасибо за приятные слова и интерес. Обязательно развивайте тему объёмных природных фонов - они впечатляют! Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно было читать Ваш отзыв - очень ободряет!

      Удалить