среда, 31 июля 2013 г.

 Летние зарисовки. 


Это еще пара моих "дачных" страничек, я подобную штуку уже пробовала как-то сделать, в смысле самодельного фона.  Недостаток скрап материалов заставляет включать фантазию и находить разные подручные средства. Здесь фон сделан с помощью масок из гербария и обычных акварельных красок, отжатых у детишек.



А здесь паста акриловая и замурованные сухоцветы, немного бумажной вырубки, и кусочек полюбившейся мешковинки.. Закрашено всем чем было)). И дивный стрекозел, так хотелось чтоб он переливался как настоящий...На ощупь очень даже фактурно, жаль не могу передать это на фото. Хочу поучаствовать с этой страничкой  в задании Фактура от Хомячок Challenge




На сегодня все. Скоро доделаю еще пару страничек и уморю всех окончательно.

.


11 комментариев:

  1. Светочка ты просто удивительно создаешь фоны на своих страничках , настолько гармонично фотографии находят поддержку в фоне , что глаз не оторвать .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлан, спасибо на добром слове, очень приятно))

      Удалить
  2. Светлан, так нравятся странички! Блин, а я такая ленивая на создание фонов с нуля... Мне б на всем готовом, фантазии просто бы не хватило столько))) Свет, здорово прям!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Я бы тоже только на готовом бы, но очень часто не могу подобрать бумагу под фото - все мне кажется чего то не то, вот и пытаюсь пофантазировать...

      Удалить
  3. Света, давно тебе говорю: даёшь МК по фонам в студию))) У тебя уже свой стиль появился. В списке блогов сразу твои работы узнаю. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные фоны получились! Спасибо, что творите вместе с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, клёвые фоны! Мне нравится)
    Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить