пятница, 12 апреля 2013 г.

Пятый разворот совместного проекта Fairy tale.

Продолжаю свои попытки создать сказочный альбомчик. Я видно просто устала очень, поэтому мне какоето время вообще не скрапилось, но выпасть из проекта в конце как то обидно...Вобщем муза (муз?) меня покинула((.
Версию красочного и волшебного разворота Нади смотрите  ТУТ


А между тем в муми-дол приходит весна. Мне это место очень нравится. К сожалению не удалось мне обыграть его как следует, и гложет, что надо бы переделать, но сил и вдохновения нет. Почему то в этот раз бумага покоробилась очень сильно, особенно левая страничка, не отлежалась даже за сутки..


Вот она несчастная:

Тут попытка сделать тающие сосульки с помощью глосси
И всякие мелочи поближе:


Хотелось сюда конечно крокус примастырить, но его нет, а есть вот такой мохнурчатый цветочек неизвестной породы, из всего своего скудного ассортимента цветочков он показался мне самым весенним (просто уже так зеленой травки хочется и листиков...)


 переходим к правой части, она с карманами, как у Нади, поэтому более плотная и основательная. Рыжие доски смотрелись как то очень нагло, за что слегка были измазаны белым акрилом.
Тащусь от этих прищепочек))


По условиям этапа  - текстурная паста, и гибкие материалы. Паста есть, опробована новая маска с пузыриками, приобретенная в Надином магазинчике, из гибких материалов - шнур, непонятный мохнатый цветочек на гибкой проволоке, и лупа скручена из проволочки и акрилового стеклышка. Всем желаю успехов, и сил,... и пойду куплю витамины)))






8 комментариев:

  1. Светочка хороший разворот и не занимайся самобичеванием . Правый разворот вообще суперский , все в нем нравится и прищепки и кружево и маска . А как хорошо ты ее раскрасила , такие переходы цвета красивые . Мне нравится .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку. Да я не занимаюсь этим.. само... просто получилось как то не совсем так, как хотелось)))

      Удалить
  2. Прищепочки такие милые и кустистое растение прямо как из долины Мумий Троллей))Мне разворот очень нравится -ранняя весна ,сосульки таят)))красота!!а травки зеленой тоже очень хочется!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! надеюсь еще чуток и травка будет))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый разворот! Альбом наверно прямо волшебно-сказочный получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь)) Очень боюсь обложку делать - у меня пока не очень получается..

      Удалить
  5. чудо чудное))) мумики расчудесные! с обложкой все получится, глаза боятся-руки делают!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже кажется,что все в порядке,муза здесь,переживания напрасны!

    ОтветитьУдалить